Hello!
Free Guitar Black Glitter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Парни & Девочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни & Девочки » Сайты » Как сайт


Как сайт

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Как вам мой сайт?
Супер!

50% - 2
Большое будущее!

25% - 1
Вы чо ето ужас!

25% - 1
Простой сайт!

0% - 0
Голосов: 4

1

Вам нравитса?

+1

2

мне не очень.во первых ты не там темы создаёшь...ммм....ты должна как бы так сказать на главной странице темы делать....

0

3

Супер,большое будуйщее

0

4

////будущее то может  и большое но пока не скажешь что форум "супер"

0

5

я говорю ПОКА

0

6

Нет будуйщее хорошое!!!И сайт супер!!!

0

7

будущее хорошее.но пока сайт не супер.а обычный недоделанный форум.но это пока

0

8

Ну он токо что был создан!!!Ну и что она потом темки создаст,я тоже могу привести пример     Это интересно
Но её сайт(форум)лучше!!!И не спорь я права

0

9

её сайт не лучше.а тот сайт который ты превела пример он вообще на юкозе сделан (если ты не знаешь это система где можно сделать сайт) а у неё на mybb сделано и это совсем другое!!!!так что молчи в тряпочку недотёпа

0

10

Ну и что?Темки там так-же создавать!У мя есть на mubb но я не хочу сейчас говорить я забыла свой пароль поэтому не могу войти,и кто знает что там устроют без меня?

0

11

кстати тот сайт который ты привела впример совершенно отстойный и шаблонный!!!в нём ничего особенного....вот я токо вчера сделала на юкозе сайт и уже успела в шапку картинки вставить...хотя не буду оспаривать ваши мнения...)кстати если хотите могу ссылку на свой новый сайт дать=)

0

12

Извини за мальчика!!!Давай

+1

13

wwwmirka.ucoz.ru

0

14

Сайт супер!!!Зарегись на моём (остальное на твоём сайте в гостевушке)

+1

15

ага

0

16

герми написал(а):

ага

Если что могу помоч установить чат!!!

+1

17

О Настя а ты можеш мне зделать чат?

0

18

ммм...может я чем помогу?

0

19

Да ты умейеш делать отдельные темы не в всередине а в ну понела? умейеш?

0

20

да!!

0

21

Зделай плизз! :blush:

0

22

если я не админ я не могу....

0

23

Я тя зделаю админом и потом назад модератором ок?

0

24

Маришка админ написал(а):

О Настя а ты можеш мне зделать чат?

Ну ты зарегестрирована на болталке,спроси у Тии!Она подскажет,или загляни на сайтостоительство там будет темка(ну поймёш ког-да увидешь)Прочитай её если там не будет такой информации спроси Тию!                                                                                                             

Настёнка написал(а):

Если что могу помоч установить чат!!!

Ты тоже загля ни на сайт (сайт для девочек с играми)(там будет написано чего-то там и в конце короче ищи слово Gameforgirl.ru)Будет болталка форум для девочек кликни туды,или пиши на этот емейл  info@gameforgirl.ru)

0

25

хорошо.сделай я тебе сделаю темки

0

26

ну вы поняли?

0

27

я всё понимаю.похоже наша админка не очень.сделай мну админом на 5 минут и я быстро тебе форум сделаю.темы короч

0

28

все зделала

0

29

Я тоже умею но пусть это сделает герми!!!

0

30

Молодец!!!Остаётся ещё немного и ещё переместить темы и будет ваще супер-пупер форум

0


Вы здесь » Парни & Девочки » Сайты » Как сайт