Hello!
Free Guitar Black Glitter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Парни & Девочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни & Девочки » Стихи » ...


...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я бы осталась сдесь - но я ухажу. Сдесь не очень хороший админ герми. Его лучше вообще удалить!  :mad:

-1

2

Она нормальная!=)Токо она не админ (тоесть админ но на время)чтобы темки создать! :D Она хорошая токо надо её получше узнать!

0

3

Да уж! Даже ник дибильный! И тем более - пора делать сайты в системе ucoz!!!

-1

4

...чем это я вам не угодила.я ваще мимо проходила и сделала местной админке форум.что не нравится????тогда ща ваще уйду если я тут такая лишняя и помогать не буду

0

5

у меня есть сайт в системе юкоз.и в этой.и в ещё одной.

0

6

У мя тоже!И что Динамик,ну повежливей надо,и оффтошоп пошёл

0

7

DinamiK написал(а):

DinamiK

Незнаю как на это отриагирует Маришка ,но ты ты ФЛУДИЛЬШИЦА!или просто дошколёнок не умеющий читать!
тема СТИХИ!!!И если ты так завидуешь сайту и хозяйке , а главное ГЕРМИ за то что она забрала (может)из под носа ник то тема Я на всех обижина скоро откроеться!
(учусь на психолога!Думаю буду с двойным образованием1)

+1

8

Ведьмочка написал(а):

DinamiK написал(а):
DinamiKНезнаю как на это отриагирует Маришка ,но ты ты ФЛУДИЛЬШИЦА!или просто дошколёнок не умеющий читать!
тема СТИХИ!!!И если ты так завидуешь сайту и хозяйке , а главное ГЕРМИ за то что она забрала (может)из под носа ник то тема Я на всех обижина скоро откроеться!
(учусь на психолога!Думаю буду с двойным образованием1)

Да это так!=)Динамик,ну не надо быть такой злючкой!Смотри на мир лучше и увидишь всё будет ОК!И ещё не обижай моих друзей,сли я озверею то тебе мало непокажется!Ну лан теперь можешь идти и только попробуй обидеть моих друзей,будт очень плохо!

0

9

всё забейте вы на эту колонку! Больно нужна она.катись ко всем чертям...=)

0

10

Герми,ты права сильно много внимания на эту СОПЛЯЧКУ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Парни & Девочки » Стихи » ...